Rosemarie Reißmann
Geschäftsführung
Tel: 03765/5547-12
rosemarie.reissmann@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Schaller
Geschäftsführung
Tel: 03765/5547-32
andreas.schaller@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Cornelia Schaller
Geschäftsführung
Tel: 03765/5547-13
cornelia.schaller@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian Hager
Serviceberater - Personenwagen
Tel: 03765/5547-39
christian.hager@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sandra Karmann
Serviceassistenz
Tel: 03765/5547-0
sandra.karmann@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Vocke
Serviceberater - Personenwagen
Tel: 03765/ 5547-33
joerg.vocke@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Weiß
Serviceberater - Personenwagen
Tel: 03765/5547-31
stefan.weiss@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Gruschwitz
Werkstattmeister - Nutzfahrzeuge
Tel: 03765/ 5547-30
klaus.gruschwitz@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Peter Parschau
Serviceberater - Nutzfahrzeuge
Tel: 03765/5547-41
peter.parschau@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marcel Reinhold
Garantie
Tel: 03765/5547-35
marcel.reinhold@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Garantie
Marcel Reinhold
Serviceberater - Nutzfahrzeuge
Tel: 03765/5547-36
marcel.reinhold@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Tautenhahn
Serviceberater - Nutzfahrzeuge
Tel: 03765 612 5631
Joerg.tautenhahn@reissmann-mercededs-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Jörg Zielke
Werkstattmeister - Nutzfahrzeuge
Tel: 03765/5547-29
joerg.zielke@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ralf Brauner
Mitarbeiter - Ersatzteile und Zubehör
Tel: 03765/5547-21
ralf.brauner@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Neubert
Mitarbeiter - Ersatzteile und Zubehör
Tel: 03765/5547-21
andreas.neubert@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Schumann
Mitarbeiter - Ersatzteile und Zubehör
Tel: 03765/5547-22
michael.schumann@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Matthias Zenner
Lagerleiter - Ersatzteile und Zubehör
Tel: 03765/5547-20
matthias.zenner@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Bögel
Verkaufsberater
Tel: 03765/5547-55
frank.boegel@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sven Gogolka
Verkaufsberater, Autohaus Lueg Zwickau
Tel: 03765/5547-0
sven.gogolka@lueg.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Anke Walter
Verkaufsberater, Autohaus Lueg Zwickau
Tel: 03765/5547-0
anke.walter@lueg.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Jana Guse
Buchhaltung
Tel: 03765/5547-14
jana.guse@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Sabrina Prause
Serviceassistenz
Tel: 03765/5547-0
sabrina.prause@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Anne Reinhold
Serviceassistenz
Tel: 03765/5547-15
anne.reinhold@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lisa Schaller
Service/Buchhaltung
Tel: 03765/5547-16
lisa.schaller@reissmann-mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung